Отзыв:

Не даёт зарубежная слава покоя нашим киноделам

22.07.2016
Дата: 06.02.2022
Достоинства: Актёры, смешные моменты
Недостатки: Сюжет не доработан

Здравствуйте!

Хочу поделиться своим впечатлением от просмотра нашего отечественного сериала Сергий против нечисти 2022 года выпуска, который повествует нам о бывшем священнике, который встал на тропу войны с нечистой силой. Сергия сыграл Роман Маякин, которого я впервые узнала как актёра в сериале Сладкая жизнь, там он мне очень понравился и когда я увидела, что на платформе Кион вышел сериал Сергий против нечисти я решила его посмотреть. К слову, из сериала Сладкая жизнь в Сергие снялась также и Лукерья Ильяшенко, которая играет следователя, расследующего загадочные преступления. Вместе они представляют убойную силу, которая точно всех победит.

Сериал, к счастью, сняли не серьёзным, а в жанре треш-комедии. Реально было над чем посмеяться. Актёрский состав мне понравился, я люблю этих актёров. Они живые и классные. Их эмоции подвижны, они умеют вживаться в любую роль. Николай Шрайбер, как и Роман Маякин мне тоже очень нравится как актёр.

Но несмотря на все плюсы и актёров, складывается впечатление, что сериал торопились поскорее выпустить, но не доработали, отчего продукт ощущается немного сырым.

Сериал неплохой, но мог быть и лучше.

Рекомендую.