Отзыв:

Не дает обещанного эффекта

12.11.2015
Севастополь
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Запах
Недостатки: Не разглаживает волосы, дает противоположный заявленному эффект, цена, упаковка
300 руб.

Приветствую всех читателей моего отзыва про wella pro series friz control несмываемый крем для волос. Он меня разочаровал прямо сказать. От такого не дешевого продукта я ожидала большего. Крем нам обещает мгновенно получить гладкую и ухоженную прическу и ее сохранение целый день. А так же питает волосы, делая их гладкими, блестящими и послушными. И стоит это средство аж 300 рублей за 150 грамм. Пришлось мне этот крем купить от безысходности. Раньше я все время пользовалась этим кремом для волос, но он исчез из продажи.

Начнем с упаковки. Вот этот носик-дозатор имеет особенность выстреливать струю до 2-х метров, пачкая при этом стены в ванной, мебель, или не дай бог в глаз попадет. Это по началу, потом я приноровилась выдавливать строго в ладонь, иначе все вокруг будет в этом креме. Консистенция у крема как у клейстера - он полупрозрачный, белый, скользкий.

Само действие крема очень слабо выражено. На упаковке есть небольшая инструкция по применению: на влажные волосы нужно нанести небольшое количество (1-2 нажатия) и втереть в волосы, но не в корни. Мне такого количества не хватает, нужно сделать 5-6 нажатий. Вот такое не экономное расходование получается. Ладно бы помогало сделать волос гладким и блестящим. Волос становится как будто грязный, тусклый и вьется пуще прежнего. То есть крем wella pro series friz control дает прямо противоположный эффект тому, что написано на флаконе.

Единственное что мне понравилось, это запах. Он приятный, такой не навязчивый, чем пахнет не скажу, напоминает какие-то духи. Во всем остальном крем для волос Wella Friz Control мне не подошел, у меня слишком жесткие волосы, не знаю, может у кого волосы послушнее и мягче - может и будет работать.