Отзыв:

Не бывает скучно

22.04.2015
Дата: 08.10.2015
Достоинства: Смешно и зрелищно одновременно

Я с предубеждением отношусь к женскому юмору, хотя сама женщина.

Представительницы старой школы Клара Новикова, Елена Степаненко, при всём уважении к возрасту и заслугам, только утвердили меня в этом.

Но всё изменилось с появлением Высшей лиги КВН и приходом на сцену сборной команды Санкт-Петербурга в лице Полины Сибагатуллиной. Именно эта девушка стала тем самым исключением из правила о несуществующем женском юморе. За тем команда "Мегаполис" из Москвы с обворожительно-юморной Натальей Еприкян произвела на меня неизгладимое впечатление.

Уже благодаря "Comedy Woman" я стала поклонницей юмористического таланта Марины Федункив.

О выпусках "Comedy Woman" нельзя сказать "было скучно". Так как передача состоит из отдельных сценок, и по принципу легендарной советской юмористической передачи "Кабачок тринадцать стульев" - в перерывах между эпизодами между участниками шоу то же происходят не менее интересные миниатюры, просмотр не бывает скучным. Профессиональное пение и танцы дополняют общую картину.

И хотя я по-прежнему с осторожностью и недоверием отношусь к женскому юмору, команда из "Comedy Woman" мне нравится.