Отзыв:

Не будьте слишком счастливы, это вызывает зависть

27.11.2013
Дата: 02.04.2016
Достоинства: приятная мелодрама чтобы не скучно было варить обед
Недостатки: к сожалению, сделано средненько

Если Вы любите мелодрамы про семейное счастье - то вот Вам еще одна. Таких уже много настряпали и все они в принципе похожи.

Тут нам в очередной раз разложат по полочкам хрестоматийную истину что семейное счастье только тогда настоящее, когда подвергается различным тяжелым испытаниям и от этого не разваливается, а становится еще крепче. Отрадно посмотреть, что среди массы народа, помешанного на материальных ценностях, еще существуют семьи, где люди видят кайф не в том, чтобы похвастаться дорогой машиной, а просто собраться за столом и спеть под гитару.

Здесь нам еще раз наглядно докажут на конкретном примере что красивая девушка, решившая поставить на богатого папика, может в итоге проиграть. И одним махом слететь с призрачного пьедестала с табличкой "бизнес-леди" и превратиться в девчонку из провинции, у которой ни кола своего, ни двора.

Две симпатичные актрисы, которые напоминают мне лично девчонок с нашего двора - Глафира Тарханова в образе доброй и милой девушки и Анастасия Веденская, неплохо сыгравшая коварную подругу, которая оказалась такой же милой и доброй, только заблудившейся в жизни.

Я люблю включать такие фильмы, когда готовлю обед или что-нибудь вяжу - их можно смотреть в фоновом режиме, так как они не требуют большой концентрации внимания. И создается ощущение, что ты сразу делаешь два дела и не теряешь даром времени))