Отзыв:

Не большие деньги, но реально платят.

07.01.2016
Россия
Дата: 17.02.2016
Достоинства: Честный сайт.
Недостатки: Не заметила.

На сайте otzovik.com уже почти десять месяцев. Могу с уверенностью заявить - сайт честно платит деньги за отзывы. Другое дело, что суммы не большие, но ведь и затраты не большие!

Много читала, что за год не могут набрать первоначальную сумму выплаты, да неправда! Если ничего не размещать, не писать отзывы, то ничего не накопится.

Лично мой опыт - за весь период я получила выплаты в сумме 1600 рублей. Все зависит от количества и качества отзывов. Есть пользователи, которые снимают по 1000 рублей в месяц, но они каждый день размещают по несколько отзывов. Чем больше пишешь, тем больше зарабатываешь.

Еще момент, когда много хороших и нужных отзывов, то каждый день накапливается сумма за просмотры.

За каждый размещенный отзыв сразу начисляется небольшая сумма, зависит от количества символов и востребованности отзыва. Начисление разное. В моем случае максимальная сумма за отзыв была 13 рублей, а минимальная 1руб60копеек. За просмотры тоже сумма разная от 5 до 11 копеек, это зависит от полезности автора. За полезные отзывы повышают коэффициент, на который умножается доход. Но, за нарушение правил сайта, коэффициент может сниматься.

Люди жалуются, что нет начислений. Если нет начислений, значит не соблюдены правила сайта, нужно просто с ними ознакомиться.

Есть ряд правил и это нормально. Не начисляются деньги за отзывы, где меньше 500 символов. Не оплачиваются сразу, но начисляется сумма за просмотры в том случае, если на сайте уже размещено более 30 отзывов по этой теме.

Насчет модерации.
На мой взгляд, модераторы очень демократичны. Не проходят модерацию отзывы, в которых скопирован текст или фотографии, либо эти фотоснимки уже есть на просторах интернета. Это тоже прописано в правилах.

У меня бывали случаи, когда удаляли фотографию по причине " есть такая в интернете", но после обращения в службу поддержки сайта, восстанавливали все фотографии, но я точно знала, что это мои фото и их я не размещала ни на одном другом сайте.

Так что, сайт честно платит маленькие, но деньги. Никто ведь и не обещал тысячами платить.
Выплаты проходят иногда на следующий день, а иногда в течении недели. Снимается комиссия, но это везде.

Natalkin
написала 17 февраля 2016 в 21:42

Полностью с вами согласна. Немного дополню: чтобы снимать с сайта в месяц 1000 рублей, нужно иметь базу отзывов, в этом случае каждый день писать не обязательно. Я лично пишу 5-6 отзывов в месяц, при этом 600-700 рублей стабильно. зависимость прямая.

Tanku
написала 18 февраля 2016 в 02:44

наверное, вы уже давно на сайте? Со временем количество отзывов накапливается, просмотров больше. Я заметила, что с каждым месяцем сумма пассивного заработка увеличивается.

tangled
написала 6 апреля 2016 в 06:06

Несколько месяцев на сайте, пока нравится все.

Helena35
написала 18 июня 2016 в 17:51

А отзыв вы написали, потому что нужно вывести средства? Я почитала правила сайта.Чтобы создать завку на вывод средст, нужно в день заявки разместить отзыв на стороннем сайте и указать в заявке ссылку. Что за маразм!
Хорошо и грамотно писать отзывы можно и на отзовике, они мне тоже оплачивают в среднем по 10-18 рублей за отзыв,, но там еще и просмотры оплачиваются, а на этом сайте нет.
А это , цитирую "запрещено упоминать в текстах слова "грудь" и прочие половые органы;" , грудь является половым органом?!!! Бред! Модераторы там две старушки с жестким взглядом на жизнь?
Там еще и тем запретных к написанию отзывов целая куча, включая продукты питания.
Меня не впечатлил сайт.
Ваш ответ на мой отзыв, как же так получается? В комментах одно пишите, отзыв совсем иначе звучит?

Tanku
написала 19 июня 2016 в 04:53

А что в отзыве не так?
И, отзыв написан некоторое время назад. Сейчас я пишу отзывы лучше и их размещают на главной странице, сумма оплаты выросла до 18 рублей. За просмотры чаще всего 14 копеек.
Я уже поняла, что нужно постараться, чтобы начать зарабатывать больше. Но мои отзывы все правдивые.
Честно скажу, пыталась писать о ерунде, вроде конфет и крема для рук, эти отзывы приносят 2 рубля и минимум просмотров.
Сейчас пишу меньше, но темы просматриваемые. Конфеты, кефир и подобное не описываю., это в прошлом.
Минималку к выводу набираю за два-три дня, но рефералов у меня нет. С этим у меня не получается.
Модераторы меня не напрягают, по началу было пару раз, но разобралась в правилах, прислушиваюсь, теперь все как по маслу)) идет.
Все с опытом и временем приходит.

Helena35
написала 19 июня 2016 в 09:16

Отредактировано 19.06.2016 в 09:16

Еще раз прошу, пришлите ссылку на Ваш профиль, мне просто интересно посмотреть Ваши высокооплачиваемые отзывы)