Отзыв:

Хорошее очищающее средство для чувствительной кожи.

07.01.2016
Россия
Дата: 15.02.2016
Достоинства: Приятная консистенция, хороший запах, отличный эффект.
Недостатки: Нет.
60 руб

В январе "Чистая линия" проводила активную рекламную акцию, в супермркете, где я обычно покупаю продукты и всясую всячину, предлагали ухаживающую косметику по акционным ценам, я поддалась и купила пенку для умывания с экстрактом ромашки. Я уже пользовалась продукцией этой марки и не все мне нравится, например эликсир не очень, а крем для сухой кожи понравился

Пенка для умывания была на выбор во флаконах двух объемов, выбрала поменьше на пробу.

Пенка с приятным ароматом, легкий и ненавязчивый запах.

Очень нежная консистенця. Белая, воздушная, даже пушистая)) и очень легкая пенка.

На оборотной стороне флакона вся необходимая информация - срок годности, способ использования, состав, производитель и так далее.

Вечером испробовала на себе. Сначала умыла лицо водой, просто смочила кожу, потом нанесла пенку и легкими массирующими круговыми движениями распределила по всей кожи лица. Затем просто смыла чуть теплой водой.

Хорошо очищает кожу лица, после умывания ощущение легкости и свежести, кожа прямо сияет.

Отдельно снимала макияж с глаз. На ватный тампон выдавила небольшое количество пенки и буквально в два приема весь макияж был снят. Нет никаких неприятных ощущений - краснота, жжение и т.д. Глазки говорят "СПАСИБО")).

Экономично. На одно умывание у меня уходит средства совсем немного, если налить на ладошку, то примерно сантиметра четыре в диаметре, такая лепешка получается и столько же для снятия макияжа с глаз.

Отличное средство, буду пользоваться и дальше. Думаю, приобрету этой же серии крема.