Функциональность
Удобство
Отзыв:

У вас их еще нет? Купите!

07.01.2016
Россия
Дата: 17.07.2018
Достоинства: Провод хотелось бы подлиннее.
Недостатки: Несколько режимов температур.
2099
Функциональность
Удобство

Это не первые щипцы-выпрямитель в моем арсенале средств для укладки волос, есть с чем сравнить.

Простые в использовании, без лишних "наворотов" и недорогие.

Главный плюс - керамическое покрытие пластин и температурный режим, который можно устанавливать и менять в любое время. Установить температуру можно от 160 до 230 градусов.

Контроль температуры на табло.

При выключении из розетки, автоматически сбивается температура нагрева.

Предыдущие щипцы у меня были с широкими пластинами и я думала это лучше и то, что у меня "охапки" волос на полу после укладки, думала это нормально, оказалось нет!

Пластины выпрямителя Remington S5505 небольшой ширины и с удачным закруглением на краях. За счет этого они хорошо скользят по волосу, а значит не выдергивают здоровые волоски! Это уже меня влюбило в Remington!

Еще один плюс - они очень легкие и компактные. Это важно, когда не знаешь как уложиться в нормы провоза багажа. Правда нет чехла, только подложка, но она фиксируется липучкой.

Учитывая то, что выпрямитель недорогой, всего 2099 рублей, можно не придираться к мелочам.

Зато есть фиксатор для того, чтобы щипцы не раскрывались и занимали меньше места.

Единственный момент, под который мне пришлось подстроиться - это провод, а точнее его длина. Коротковат.

При укладке волос провод натягивается и иногда вылетает из розетки, при этом щипцы автоматически скидывают настройку температуры. Приходится включать и настраивать заново. Дело привычки, через пару дней я научилась пользоваться выпрямителем так, чтобы длины шнура хватало, но было бы удобнее с более длинным шнуром.