Функциональность
Удобство
Отзыв:

Не без недостатков оказалась

26.07.2013
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Небольшой размер, стальная решетка, автоподжиг
Недостатки: Быстро кое-что сломалось, царапается поверхность
Функциональность
Удобство

Когда встал вопрос о встраиваемой газовой панели, то мне пришлось искать качественную модель шириной 45 см. Такого размера есть только панели с 3 газовыми конфорками, что меня вполне устроило.

Мне нравится стальная решетка, которую легко снимать и мыть, а также ставить на нее большие кастрюли, без вреда для конфорок. Данная панель имеет электронный поджиг и предохранительные клапаны. Также панель Nardi TH-30 AV может встраиваться как с передним, так и с боковым положением панели управления, что удобно.

Но у меня довольно быстро появилась проблема с ближайшей конфоркой, так как именно на ней перестал работать автоподжиг, хорошо починили по гарантии. Марка вообще итальянская, но гарантийный сервис осуществляется в России. Оказалось, что эти панели очень чувствительны к воде и даже малейшая влага может вывести из строя электроподжиг. Так что советую быть с этим аккуратнее.

Также в минус панели идет то, что стальная поверхность очень царапается, если очищать ее с помощью щетки. А иначе и не удалишь пригоревший жир...