Отзыв:

Ванилька или все-таки лимон?

26.07.2013
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Приятный пастельный оттенок, стойкость
Недостатки: Не самое легкое нанесение

Поклонницей лаков марки Catrice я не являюсь. Хотя не буду отрицать, что палитра у них великолепная. Но вот качество кисточек и самой крышки, куда они крепятся, часто оставляют желать лучшего. Но некоторые оттенки настолько привлекательны, что я периодами что-то покупаю.

Лак для ногтей Catrice Limited Edition Candy Shock #C04 Vanilla Love был куплен за цвет. Сложно бывает найти покладистый лимонно-выбеленный пастельный оттенок, потому я все в попытках что-то покупаю, ищу идеал.

Не знаю, почему оттенок назвали ванилью, я не нахожу в нем ничего такого. Из-за текстуры наносится жутковато. В один слой просто хочется обнять и не просто плакать, а рыдать! Желание смыть и не мучиться дальше. В лаке есть еще и желтоватый шиммер, но он так тонет в толще лака на ногтях, что его и с лупой не разглядишь. Чтобы получить ровное неплешивое покрытие понадобится нанести лак в три слоя, что значительно увеличивает время на маникюр. Думала, что из-за количества слоев лак начнет отваливаться кусками, но, нет, выдержал четыре полных дня.