Отзыв:

Не айс,конечно...

06.07.2013
Екатеринбург
Дата: 12.07.2013
Достоинства: Небольшая сумма к выводу.
Недостатки: Трудно набрать сумму к выводу, плюс спам, за который вас могут забанить в соцсети.

На этом сайте с апреля этого года, заработала за это время почти аж 21 руб., при минималке к выводу в 50 руб. сколько ж еще мне придется ее набирать?
Работа вроде бы непыльная, там лайк поставить, там в группу вступить, было как-то в игре зарегистрироваться, хорошо хоть играть в нее не заставили. Эти задания еще ничего, но, вот выполнение такого задания, как разместить на своей странице ВКонтакте пост с рекламой заработка в интернете, привело к тому, что мне несколько раз "замораживали" страницу, после чего, я решила не рисковать ею и от таких заданий отказываюсь.
Заданий много было только непосредственно сразу после регистрации, потом бывали дни, когда просто предлагали привести на ресурс побольше народу, получив за каждого по рублику и, в дальнейшем, получать %% от их заработка. 2 человека подписались, но, работать не стали...
В общем, решать, конечно, каждый сам за себя должен, регистрироваться здесь или нет, но, я бы не советовала!

kalipso
написала 13 июля 2013 в 01:26

я уже забросила, нет заданий и не платят больше... уже месяц заявка на оплату висит!!!

написал 15 июля 2013 в 14:50

месяц заявка висит?! Жуть. Вот... разводят народ.
спасибо предупредили. я и так сомневалась в них, почитав отзывы, стоит ли на такие копейки тратить свое время.((

написала 16 июля 2013 в 21:01

А я и не начинала... ну нафиг...