Отзыв:

Название свое не оправдала

17.10.2013
Дата: 19.02.2014
Достоинства: Обычная хорошая зубная паста
Недостатки: Не отбеливает зубы
70руб

Вообще к пастам марки Сплат отношусь положительно. И зубная паста Сплат отбеливание плюс была куплена мной именно для отбеливания зубов. Так вот с этой задачей паста не справилась! Это обычная зубная паста, которая хорошо очищает налет, освежает дыхание, имеет приятную консистенцию. Но зачем объявлять ее как отбеливающую, если она ничего не может отбелить! У меня зубы даже желтее стали.
В статье одного стоматолога я прочла, что в принципе отбеливающие пасты реально не отбеливают, а просто лучше, чем другие пасты, очищают зубной налет. К сожалению, прочла это уже после покупки данной пасты Сплат.
Больше на такую рекламу не поведусь и буду покупать пасты, которые мне просто нравятся. Пусть они не обещают манны небесной, так я и ждать от них ничего сверхъестественного не буду.

Shooik
написала 20 февраля 2014 в 15:43

а я купила сплат с травами и подсела на нее)) теперь другую и не покупаю))

написал 7 марта 2014 в 02:26

Отбеливающие зубные пасты содержат больше абразивных веществ, которые как бы "соскребают" верхний потемневший слой эмали. И за счет этого отбеливают. В одной передаче даже было сказано, что отбеливающими зубными пастами можно пользоваться не чаще 1-2х раз в неделю, чтобы сильно не повредить эмаль.