Отзыв:

Есть ли жизнь после родов или как найти отца своим будущим детям

17.10.2013
Дата: 09.12.2015
Достоинства: Легкий незамысловатый сериал, чтобы скоротать вечер
Недостатки: Ну не шедевр, естественно

На телеканале СТС начался показ нового комедийного сериала "Мамочки". Мужчинам он вряд ли понравится, а вот нам, взрослым девочкам, вспомнить как мы носились с детишками в первые дни их рождения или как мы носились за теми же детьми (уже подросшими) на детских площадках, будет очень интересно.

Итак, жили-были три подруги. Аня - новоявленная мамаша. Вроде бы все хорошо, но появились подозрения в измене мужа. Как успеть и за мужем последить и за ребенком приглядеть? На помощь всегда придет незамужняя подруга Вика. Но вот незадача, Вика хочет замуж и очередному претенденту представляет сына Ани как своего собственного. К тому же у Вики провокационная для мужчин профессия, она - андролог и это приходится скрывать от потенциальных женихов. История вышла смешная и как Вике из нее выпутаться непонятно.

Третья подруга - многодетная мамочка Юля. Самая опытная из этой троицы, но и она попадает в разные нелепые ситуации. Например, понадобилась няня детям и оказалось, что няня увела детишек... на кладбище. О ужас! Зачем? Все подняты на ноги и бегут на кладбище. Развязка весьма неожиданна. И еще Юля очень хочет работать, у нее интересная профессия - журналист и известный журнал готов взять ее на работу, но и там Юля умудряется вляпаться в ... А во что - вы можете узнать, посмотрев "Мамочек".

Конечно нельзя сказать, что сериал супер смешной и взгляд от него не оторвать. Но если хочется отвлечься от повседневных забот или возишься с готовкой на кухне, то вполне можно посмотреть пару серий в день. Сериал показывают в вечернее время (с 21ч до 22ч) по две серии подряд.