Отзыв:

Название само говорит за себя

21.01.2016
Дата: 29.11.2020
Достоинства: Смешно, интересно, актеры, игра, сюжет
Недостатки: нет

Всем доброго дня.
Хочу поделиться своими впечатлениями после просмотра последней серии на телеканале "ТНТ" сериала "Иванько". Уже сразу понятно по названию ,что будет интересно и смешно, а еще его легко и приятно смотреть, хочется проглатывать серию за серией.

Все актеры очень хорошо сыграли, роли довольно таки интересные, все лица знакомые, кроме главной героини, ее я вижу впервые, но сыграла очень профессионально, чисто, без каких-либо нареканий.

Действия разворачиваются так, что хочется видеть продолжение истории каждого героя. Уже с первой серии события начинают бурно развиваться, проблемы, любовь, интриги и все это преподнесено с юмором, а это вдвойне приятно, когда не только можно смотреть но и посмеяться.

Главная героиня, внешне не очень привлекательная, старых нравов, девушка, живущая в квартире с мамой и сестрой. Однако, иногда и такие люди умеют отрываться по полной так, что на утро становится стыдно. Очень правильная, скрытная, умеет дружить, советовать, поддерживать. Еще очень понравилась
Валентина Мазунина, как сыграла, да она в принципе всегда отыгрывает на отлично свои роли, обожаю фильмы и сериалы с ее участием.

Впечатления остались только самые положительные, буду ждать второй сезон конечно же. Очень интересно что будет дальше, ну а кто еще не смотрел, обязательно советую к просмотру 1 часть.