Отзыв:

Жду жду еще

21.01.2016
Дата: 17.02.2020
Достоинства: Фильм большой плюс, сюжет, актеры, игра, интерес

Всем привет
Фильм "Я - четвертый" уже далеко не новый, 2011 года, а я о нем узнала только на днях, и была приятно удивлена. Мне нравятся подобные сюжеты про людей со сверхспособностями, и захотелось посмотреть продолжение истории, которой, как оказалось, еще даже нет, если не ошибаюсь, выйдет только в 2021 году. Жду с нетерпением)

Как же могу похвалить - это для начала актеры естественно, в рейтинге максимальное количество звезд, положительные отзывы + мой, присутствует фантастика, романтика, приключения, боевик, и все это помещается в 2 часовом фильме.

Мне было совсем не скучно, я обычно при просмотрах сижу в телефоне и временами подглядываю, а тут даже убрала его из рук, чтобы не мешал. Сюжет, не могу сказать, что не банален, некие моменты знаешь наперед, а иногда бывают неожиданным сюрпризом. Особо ярким моментом была бойня в конце, даже переживать начала, но все закончилось хорошо. Не жалею, что потратила свое время на эту картину, планирую на 2 часть обязательно сходить в кино, осталось только дождаться. Всем спасибо за внимание.