Отзыв:

Название говорит за себя. Продукты дешевые, можно употреблять их каждый день

08.06.2020
Уфа
Дата: 29.09.2022
Достоинства: дешевая, часто неплохая, можно закупить впрок
Недостатки: часто дешевое не очень хорошего качества

По-моему, у многих семей уже выработалась традиция закупаться продуктами на всю неделю. У нас тоже есть такая привычка, но берем мы на месяц. Кто меня давно читает, знает, что живем мы большой семьей за городом, такие поездки еженедельные нам не выгодны. Больше денег уходит на бензин и всякие другие соблазны, которые есть в торговых центрах.

В свое время полюбили Ашан за большой выбор. Стараемся покупать по списку, но есть один принцип - сэкономил, значит заработал. Поэтому нам очень нравится дешевая линейка "Каждый день". Перепробовали практически все - от полочки до бытовой химии. Больше всего нам нравятся приправы. Они с ярко выраженным вкусом. Перец - так перец, даже чихать хочется постоянно, он жгучий и ядреный.

Вкусная горчица и хрен, неплохой кетчуп. Яйца у нас свои. Молоко постоянно стоит на всякий случай в кладовке. Неплохая бытовая химия, туалетная бумага. Конечно, на вкус и цвет товарищей нет, но в наше непростое время лишняя сэкономленная копейка совсем не помешает.

Olga-Sy
написала 11 января 2024 в 17:50

Марку "Каждый день" я тоже люблю - очень доступные по цене продукты с приемлемым качеством. Что-то лучше, что-то хуже, но откровенной гадости мне там не попадалось. Бюджетный середнячок.