Отзыв:

На опросах много не заработаешь, это я поняла давно

08.06.2020
Уфа
Дата: 01.04.2021
Достоинства: никаких
Недостатки: описала выше

В свое время, когда работы в интернете было не так много, а копирайтерами и не пахло, опросы были довольно модным и немного доходным делом. Не говорю о таких монстрах типа "Анкетки", "Интернет опроса", "Все опросы" и так далее. Заработанных денег едва хватало на оплату мобильного, не более.

Вывод средств начинался от 500 рублей, при том, что средний опрос стоил от 5 рублей. Сами опросы появлялись редко. Не знаю, по какому принципу они распределялись.

Тогда же зарегистрировалась на сайте "Интернет анкета", о котором благополучно забыла на несколько лет. Неожиданно пришло письмо-напоминалка, что аккаунт может быть заблокирован и нужно пройти авторизацию. Прошла, в ответ - тишина, никаких опросов не было, ничего не приходило, никаких писем о том, что авторизация прошла успешно.

Уже забыла опять про сайт, пока снова не пришло письмо, что нужно пройти верификацию и представить копии документов. Тут я решила окончательно забыть про них, потому что свои персональные данные не хотела передавать кому попало.

Установить ПО не предлагали, скинули ссылку на маркет, что ее можно скачать и установить на телефон.

Считаю, что опросы - это даже не подработка, а пустая трата времени, денег больших там нет. Иностранные сайты опросов платят гораздо больше, чем наши, но и конкуренция там больше.