Отзыв:

Назначали после травмы

22.04.2019
Дата: 21.08.2021
Достоинства: Был хороший положительный эффект после лечения, нет явных побочек, нет противопоказаний кроме индивидуальной непереносимости.
Недостатки: нет

Был случай, после которого врач назначил мне этот препарат для уменьшения головных болей и приступов головокружения. Я купил в аптеке это Кортексин и смог на себе ощутить его эффективность. Пришлось правда покупать ещё воду для инъекций, но она вообще дешёвая, так что не накладно получилось.

Купил упаковку из 10 ампул-бутылочек с порошком, этого хватило на полный курс, а повторять я не стал, так как почувствовал себя вполне нормально и проблем после лечения не имелось.

Стоит препарат не особо дорого, но эффективный, головные боли от травмы исчезли совсем и перестало тошнить, что было периодически, головокружение тоже ушло.
Отдельно отмечу малое количество возможных побочных эффектов, да и противопоказаний особых нет. Лекарство производят в России, считаю, что отличный препарат, который помогает.