Тип подключения
Удобство
Отзыв:

Весьма достойная гарнитура за свои деньги

22.04.2019
Дата: 28.12.2020
Достоинства: Удобные, небольшие, внешний вид красивый, приемлемого качества звук, хороший контейнер с зарядкой на 12 часов.
Удобство

Давно хотел более или менее нормальную гарнитуру беспроводную купить, но раньше не получалось, те что покупал были недорогие и плохого качества.

Недавно же взял эти наушники, выбрав их из большого количества моделей. Фирму знаю не очень, политому брал считай что наобум и по первому впечатлению удачно. Стоимость 1290, идёт с контейнером, который является зарядным устройством и может заряжать наушники не один раз.

Небольшие, в ухе не очень выделяется, удобная кнопка. Сидят вроде нормально, хотя я не очень люблю вкладыши, но тут уже придётся смириться и привыкнуть.

Звук оценю как средний, но не совсем плохой, пусть с басами не очень, но эквалайзером можно подкорректировать, да и не для музыки я их брал в общем-то, а чтобы слушать аудиокниги.

Заявлено, что работают 4 часа, в контейнере ещё на 12 часов работы заряда, так что мне вполне хватит и кстати они очень классно смотрятся в нём, как в яичке )))
В комплекте идёт коротенький кабель зарядки USB Type-C, на контейнере имеется индикатор его зарядки.