Отзыв:

Хочешь похудеть - больше работай!

22.04.2019
Дата: 22.08.2020
Достоинства: Совмещение приятного (зарплаты и доходы) и полезного
Недостатки: Есть риск в некоторых случаях надорваться.

Лет семь назад, я бы худой и поджарый, когда я работал в исправительной колонии и график у меня был полтора суток через полтора, с постоянными стрессами и нервами, а если учесть, что работа была далеко не сидячая, то и подавно, растолстеть я не мог в любом случае.

Однако теперь я уже на военной пенсии и работаю в охране завода, где двигаться получается очень мало, а вот привычка есть жирное, жаренное, острое и солёное никуда не делась. Так что вес стал набираться, живот расти, а любая диета или отказ от любимых блюд и копчёностей вызывает стойкую неприязнь.

Так что я считаю, что если хочешь похудеть, надо не ограничивать себя в том что хочется, а просто работать в поте лица и тогда жир на теле точно не появится, всё будет сгорать в топке организма, который живёт в быстром темпе.

Кстати, не надо путать это со спортом, потому как спорт начинает дико напрягать и надоедать уже через месяц занятия, если конечно вы не профессионал и это не является вашей работой.