Отзыв:

Назад в детство

24.10.2013
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Интересно и весело

Когда мы поехали с подругой в Китай, решили, что обязательно должны посетить Гонконг. Один день посещения мы полностью выделили на поездку в Диснейлэнд. И ни сколько не пожалели!
Вход в Диснейлэнд фиксирован, платишь определенные деньги, сейчас не помнб сколько, но в пересчете на рубли примерно 1500-1800, в этом пределе и целый день с утра до позднего вечера наслаждаешься абсолютно всеми развлечения в этом замечательном сказочном государстве.
Огромное количество павильонов, везде какие-то представления, шоу, развлечения. Большое количество кафе, за дополнительную плату конечно.
Когда мы зашли в парк, в центре было огромное количество каруселей, мы решили, что это для маленьких и пошли дальше. В итоге в конце дня мы и на эти карусели залезли. Все это так захватывает, затягивает и манит! На мышиках тоже покатались, хоть и большие уже.
Вокруг ездит поезд, на котором очень удобно перемещаться из одной части в другую.
Мне понравилось, это большая территория волшебства и праздника!
Всем рекомендую и советую посетить, по мере возможности Диснейлэнд в Гонконге, сказочную, игрушечную, яркую, волшебную страну.