Отзыв:

Навязанная услуга ПриватБанка. С "Копилки" в любой момент снимешь деньги.

30.10.2017
Дата: 06.11.2017
Достоинства: Контроль поступлений, возможность оплаты услуг, снятие депозита в любой момент.
Недостатки: Навязанная услуга.

С этим видом депозита столкнулась не по своей воли. Многие люди имеют зарплатные карточки ПриватБанка. Вместе с карточкой бонусом получили и депозит "Копилка".

Я расскажу как управлять депозитом дома.
Лучше всего управлять "Копилкой" через Приват 24. Там есть раздел депозиты. Когда перейдете в депозиты, то высвечиваются все депозиты данного банка. При желании можно отключить услугу. Я не стала этого делать.

"Копилка" имеет свои плюсы: 11% годовых, возможность контролировать сумму, которая поступает на депозит, возможность досрочного снятия денег.

Каждый месяц оговоренная сумма из зарплатной банковской карты поступает на депозит. В Приват 24 можно изменить эту сумму по желанию.

Можно посмотреть договор депозита и распечатать его.

Можно посмотреть начисления и поступления на "Копилку". Можно пополнить "Копилку" в любой момент. За последнее время изменилась процентная ставка, она уменьшилась. Можно посмотреть, когда заканчивается депозит.

Преимущество в том, что в любой момент можно снять деньги, правда тогда вы теряете процент по депозиту. Процент потери будет указан на сайте. Деньги из "Копилки" переводите на любую карту данного банка.

Еще к плюсам могу отнести возможность оплаты услуг из средств депозита.
Копилка подключена у меня уже несколько лет. Пока не было никаких нареканий на работу. некоторые жалуются, что банк обманывает, но я лично ничего такого не замечала по депозиту.

Рекомендую.