Отзыв:

Наверное, я от этого занятия не откажусь никогда

16.10.2013
Дата: 22.02.2018
Достоинства: Приятное, полезное времяпровождение
Недостатки: Невысокая деньги

Комментарии, за которые получаю денежки, пишу уже несколько лет. Писала их на разных буксах, но недолго, поскольку оплата там обычно не низкая, а слишком низкая. Зачем напрягаться из-за каких-то 50 копеек, в лучшем случае, рубля?

Пробовала на Адвего, не получилось, там обычно у каждого заказчика свой "белый список", мало кто дает задания кому-то со стороны. Поэтому я не стала задерживаться там.

В моем списке остались Турботекст и Qcomment.

На Турботексте заданий не так уж много и обычно они требуют специальных знаний, чаще – медицинских и юридических. Простых женских тем редко там встретишь, но поскольку минималка всего 50 рублей, захожу на биржу, когда нечего делать, благодаря чему, два раз в месяц заказываю вывод.

Минималка на бирже Qcomment вдвое больше – 100 рублей, но оплачиваются комменты намного выше. Да и заказов тут бывает много. Если удается "поймать" нужные, то эту сумму, и даже больше, набираю за один день.

Написание комментариев для меня не работа, а приятное и полезное хобби. Узнаю много чего нового, да еще деньги зарабатываю. По-моему, совсем неплохое времяпровождение.