Отзыв:

Наверное, самый вкусный кофе, который я когда-либо пробовала!

14.09.2015
Дата: 14.09.2015
Достоинства: Очень вкусный
Недостатки: Высокая цена

Приветствую всех! Я очень люблю кофе, но только растворимый, а не молотый. Молотый для меня слишком горький, я не могу такой пить, поэтому пью всегда только растворимый кофе.

Однажды, сидя дома вечером и смотря телевизор, я увидела рекламу, в котором рассказывали про новинку кофе у "Jacobs". Меня заинтересовало то, что этот кофе не молотый в чистом виде, не растворимый, а два в одном. Он так и называется - молотый в растворимом.

Не удержавшись от соблазна его попробовать, я пошла в магазин и купила его. Надо сказать, что денег выложила немало, кофе достаточно дорогой. Но за такой вкус таких денег не жалко! Я попробовала и поняла, что это самый вкусный кофе из всех, что мне довелось испробовать.

Его вкус не описать словами. Он довольно мягкий, не горчит. Если добавить молоко, сливки, сгущенки - будет еще вкуснее! Теперь покупаю только его!

mwn-46
написала 14 сентября 2015 в 20:08

Хороший кофе.А Вы пробовали добавлять в растворимый кофе "кофе молотый для заваривания в чашке".Эффект тот же.

написал 15 сентября 2015 в 21:21

Спасибо за совет. Нет, не пробовала. Теперь попробую, тем более, кофе для заваривания в чашке у меня есть)