Отзыв:

И Ваши пяточки как у младенца? К сожалению, нет(

14.09.2015
Дата: 14.09.2015
Достоинства: Приятно пахнет, удобный тюбик - мягкий, приемлемая цена
Недостатки: Нет эффекта
130 руб.

Добрый вечер, уважаемые читатели!
Такой крем впервые увидела по телевизору во время просмотра рекламы. Почему он меня заинтересовал? Потому что у меня проблемная кожа стоп, а именно пятки. Они грубые, как бы мне этого не хотелось.

Крем "Лекарь" обещал сделать мои пяточки мягкими, как у младенца! А я поверила! Я решила купить и реанимировать мои пятки. Продается такой крем в аптеке, именно в моем городе. Может, в других городах он еще где-то продается, помимо аптек.

Меня не испугала цена, потому что она показалась мне приемлемой, а не заоблачной. Я купила его, прочитала инструкцию по приходу домой и решила начать его использовать, собственно.
В инструкции было написано, что крем надо наносить на чистую кожу стоп, а еще стопы должны быть сухими. Делать это следует ежедневно на ночь. Не поверите, я все так и делала, но результат так и не пришел. Неужели мои пятки не подлежат восстановлению до младенческих?
С моей стороны это откровенный стеб в отношении этого крема, потому что реально разрекламирован, а толку нет.
Кстати, прежде, чем купить его, я долго думала и читала отзывы других людей об этом креме, так ведь все писали, что он супер, что даже локоточки им мажут, и застарелые мозоли, и все вмиг становится мягким.

Вывод - значит, дело все-таки в моих особенных пятках, видать, слишком грубы для "Лекаря" оказались...
Все-таки, по поводу плюсов хочется, он очень даже приятно пахнет. Тюбик удобный, мягонький, удобно выжимать. А так, конечно, порекомендовать не могу, коли мне не помог.