Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Мой железный коняга!

14.09.2015
Дата: 15.09.2015
Достоинства: Малогабаритный, большая амплитуда регулирования водительского кресла, вместительный салон
Недостатки: Плохая шумоизоляция и обогрев салона, большой расход топлива, плохая сборка
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Всем доброго дня!
В нашей суматошной жизни без автомобиля никак. Мы работаем, учимся, ходим за покупками. Все это облегчает участь, если есть автомобиль. Я сама этого не понимала, пока мы с мужем не купили автомобиль, пока я не стала водителем категории "B". Автомобиль, правда, очень незаменим. Это не говорит о том, что нужно перестать двигаться и ходить пешком, а полностью пересесть в авто. Просто, во многих случаях потребность в автомобиле невероятно высока.

Мой выбор пал именно на этот автомобиль. Он понравился мне внешне, красиво смотрится, миниатюрный. Я выбрала черный цвет, хотя рассматривала еще и желтый. Благодаря тому, что он миниатюрный, понимаешь, что он въедет везде и объедет все! Это очень радует на наших городских узких улочках.
Кресло водительское имеет большую амплитуду регулировки. У меня невысокий рост, но я без труда придвигаю кресло на самое близкое расположение и мои ноги достают педали) А в некоторых авто, даже, если очень близко придвинуть кресло, ноги в воздухе висят.

Муж меня отговаривал долго покупать этот автомобиль, и иногда я понимаю, почему. У него маленькие колеса, любая, даже не совсем большая ямка для него очень ощутима. У автомобиля совершенно плохой обогрев салона, точнее, вообще никакой. Ладно, летом, весной, когда не холодно. А зимой ездить невыносимо, потому что все примерзает и ничего не видно.

Что еще можно замолвить. Вместительность салона, кстати. Всем кажется, что он безобразно мал, но это не так. Как-то раз, расправив заднее сидение, я с легкостью перевезла 2 бочки по 150 литров каждая. Да и знакомый, ростом великий, сел как-то, и у него даже ноги никуда не уперлись, и голова. Так что салон не так мал, как кажется. Расход топлива для такого двигателя многоват, кстати. И это минус.
Что по сборке - сборка отвратная. Все резинки торчат, все везде скрипит. Шумоизоляция нулевая. Но я все равно его люблю, потому что привыкла уже, и он мне подходит :)