Отзыв:

Наверное, он помогает

05.07.2013
Дата: 25.06.2014
Достоинства: Нет запаха, в гранулах, источник витамина Е
Недостатки: Забываю пить, поэтому эффекта не вижу

Многие из нас с детства помнят эту невкусную бяку, именуемую рыбьим жиром. До сих пор помню, как мама вливала в меня это дурно пахнущее масло, приговаривая, что пить его очень полезно.

Я знаю, что полезно, но не могу заставить себя пить рыбий жир в жидком виде. Спасением для меня стал препарат в капсулах, которые можно просто проглотить, не разжевывая. Что радует, эти желатиновые капсулы совсем не пахнут рыбой! Но внутри действительно рыбий жир - мы кормили им кошку Лизу, разламывая капсулу.

В упаковке довольно много гранул жёлтого цвета. Принимать их нужно по пять капсул три раза в день. Только ведь я для чего начала этот бад принимать? Чтобы улучшить память, которая у меня стала просто такой дырявой, как настоящее решето! И представьте себе, я со своей плохой памятью ведь забываю его пить трижды в день! В итоге регулярно я принимаю рыбий жир в капсулах только по утрам с завтраком - в обед на работу с собой не беру, а то еще на работе забуду (=)), а за ужином уже просто забываю про волшебные желтенькие гранулки=)

Само собой, я не могу сиднем сидеть, забывать принимать рыбий жир и еще надеяться, что он мне поможет. А я и не надеюсь на большую помощь от этого бада, но все-таки жду, что хоть какими-то полезными веществами благодаря их приему мой организм насытится - полиненасыщенными жирными кислотами хотя бы.

Тем более, совместно с приемом рыбьего жира я налегла на морковку тертую и перемешанную с подсолнечным маслом - тоже ведь очень полезно и такой же источник витамина Е, как и рыбий жир.

Наверное, если бы эта пачка бадов, как и предыдущая, была куплена мной за 80 рублей, я бы более ответственно относилась к их приему. Но мне молодой человек купил их за 39 рублей - а у меня. Кажется, подсознательное предубеждение к недорогим бадам и лекарствам=) Вот уж не знаю.

Советовать, конечно, буду, ведь рыбий жир никому не повредит - он не только хорошо повлияет на память (если влияет вообще), но и станет источником витамина Е, полезного для кожи. Сейчас в аптеках полно разных видов с различными маслами, так что можно выбрать себе какой-нибудь модифицированный улучшенный рыбий жир=)