Отзыв:

Наверное этот продукт на любителя, мне же маракуйя показалась лишней.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 25.05.2023
Достоинства: Красивое оформление. Приличный состав
Недостатки: Кислота фрукта

Лето конечно еще не началось, но как то захотелось уже мороженного по дороге с работы. Зашла в Пятерочку и увидела вот такую новинку от производителя Магнат, Duet 2 шоколада, Маракуйя, Кокос.

Изначально сочетание показалось вкусным и привлекательным для меня, да и само описание продукта, его состав как то сомнений не вызвал, а даже наоборот захотелось попробовать.

Оболочка внешне состоит из 2‑х ярусов (темный шоколад и белый шоколад) - такая подача десерта мне определенно понравилась.

Внутри же (под оболочкой шоколада) наполнение из мороженного, в котором присутствует аромат и даже мякоть кокоса.

А вот центр мороженного это наполнение из маракуйя (после сладкого и вкусного шоколада, нежного мороженного с кокосом) вдруг резкий диссонанс в виде кислоты маракуйя, который просто перебивает остальные наполнители.

Мне такой контраст не понравился, и вряд ли возьму второй раз этот десерт, видимо этот продукт на любителя, к которым я не отношусь.