Отзыв:

Наверно неплохой, но минусы перевесили плюсы

29.02.2020
Дата: 27.08.2020
Достоинства: Часто приходят опросы
Недостатки: Вывод только на телефон, для вывода требует ИНН

Стандартный опросник: вам приходят опросы, вы их заполняете и по факту вам начисляют заявленную сумму.

При регистрации нужно заполнить регистрационную анкету, по-моему, за каждый блок дают какие-то баллы (простите, если я ошибаюсь, правда не помню оплачивают они или нет). Через какое-то время появляется оповещение в кабинете, что заполненность профиля низкая. Вот за актуализацию информации они точно не платят, поэтому я решила не обновлять ее, но опросы мне по-прежнему приходят, с такой же частотой.

Вывод денег:

- минималка – 500 рублей. По опыту скажу, что это высокий порог, но не запредельный.
- начисления идут в баллах, но баллы переводятся в рубли 1 к 1, т.е. 500 баллов=500 рублей. Не понимаю этой фишки с бонусами, но как хотят, пусть так и называют.
- вывод средств только на телефон и на благотворительность. А вот чтобы вывести деньги на телефон, надо указать ИНН. Интересно почему другие сайты такой информации не требуют.
- срок вывода составляет 14 календарных дней. Я выводила только раз, пришли без задержек.

Вся информация отображается в личном кабинете: доступные опросы, начисления, все там.

Опросы и оплата:
Цена опросов:мне попадались опросы по 5,10,15,20,30,35,40,50 баллов.

Время:количество потраченного времени зависит от стоимости опроса. За 5 бонусов опрос до 5 минут, за 50 бонусов можно сидеть с опросом более полу часа, я лично предпочла заполнять опросы стоимостью до 30 баллов. Каких-то технических проблем в прохождении опросов у меня не возникало.
Опросы приходят регулярно, практически каждый день, за день может быть 2-3 опроса, бывает, что один день может не быть опросов.
Оповещения на почту ждать не стоит, хотите успевать на опросы – заходите ежедневно в личный кабинет и проверяйте наличие опросов там. Если кнопка "подобрать опросы" активна, нажимаете на нее и вам подбирают опросы. Как и во всех опросниках здесь есть тема с квотой. Опрос удачно вы сможете заполнить только в том случае, если подойдете под параметры опрашиваемых.
Бонусы за опросы начисляют сразу. Порог проходимости опросов средний.

О минусах:

- за короткие версии опросов они не платят.
- неоднократно было так, что я проходила полную версию опроса, а мне в конце объявляли «извините, а вот вы нам не подходите». Вот из-за такого отношения к опрашиваемым я заполняю опросы, особо не вникая в смысл.

За какое время накопится на вывод? Если постоянно мониторить сайт на наличие опросов, ну месяца за 3-4 точно наберете на вывод. Что касается службы поддержки, ни разу ей не писала, поэтому не могу сказать отвечает она или нет и решает ли какие-то проблемы.

Ваз 2104 моя мечта
написал 27 августа 2020 в 18:45

Я с ними сотрудничаю с 2013 года примерно. Да оплата только на телефон и за год я от силы скоплю чуток больше 1т.р. Но на мобильный хватает потом на долго. Ну это ИНН разок ввёл и всё. Вроде весной около 800 выводил и уже сейчас 600 с чем-то есть на вывод думаю.

lusikr
написала 28 августа 2020 в 12:46

они что-то писали, типа когда придет время, мы вам поможем заполнить 2ндфл для налоговой. и как, они вас оповещали о необходимости заполнения декларации?

zensh
написал 27 августа 2020 в 23:09