Отзыв:

Не самый лучший опросник со своими глюками.

29.02.2020
Дата: 07.07.2020
Достоинства: платит, начисляют рублями
Недостатки: низкая оплата, низкий порог проходимости опросов, постоянные баги, служба поддержки не отвечает

Очередной опросник, который платит за заполнение анкет. Кто знаком с подобными ресурсами, тот знает, о чем речь. Кто не знаком, вкратце: вам присылают разного рода опросы, в основном про пользование теми или иными услугами или про покупку тех или иных продуктов, реже - соц.опросы, а ваша задача – ответить запредельно откровенно, и за проделанный труд получить драгоценные.

В проекте я зарегистрирована с марта. Первый вывод я совершила уже через месяц. На второй копила уже два. А теперь по порядку.

Минималка на вывод: электронные кошельки – 300 рублей, карты – 500 рублей.

Варианты вывода:
- счет телефона;
- банковская карта;
- яндекс, киви, вэб мани, пай пал.

Срок выплаты: 10 календарных. Скажу сразу, мне начисляли все вовремя и без задержек. Но не у всех происходит так гладко.

Цена опросов всегда разная, я подхожу в большинстве случаев под опросы в пределах 30 рублей. За отсев не дают никакой компенсации. Пожалуй единственное, что мне нравится в этом опроснике – оплата рублями 1 к 1.

Время на опросы затрачивается неоправданно много и как по мне, тех денег, что нам кидают на счет, оно явно не стоит. Здесь нужно понимать, что Ютинк – это посредник, через него проходят те же опросы от Толуны и Исай (это тоже опросники) и у меня создается ощущение, что он зачастую не первый посредник, а лишь звено в цепочке нескольких. Не удивлюсь, если в свой карман они кладут не менее, чем мы, кто тратит по пол часа, заполняя нудные опросы, и получая, реально, копейки.

Частота и проходимость опросов. Здесь я начну с минусов – оповещать об опросах вас никто не будет. Вам нужно самим мониторить личный кабинет и ловить их. Меня лично это утомляет. Опросы в кабинете появляются часто, практически каждый день и по несколько штук, однако попасть в целевую аудиторию – большая удача. Правда был момент, когда 2 недели в моем кабинете был голяк, я уж и не чаяла, что мне начнут приходить опросы, но сейчас все стабилизировалось и опросы опять приходят ежедневно.
Вот это пример того, как можно ежедневно пытаться пройти опросы, но так и не смочь. Красным и желтым выделяют то, за что вам не заплатили. Оплаченные опросы окрашены в зеленый цвет.

Поэтому я сильно удивилась, когда через месяц у меня набралось на вывод, но при регистрации вам дают 80 рублей, за заполнение профильной анкеты. Хотя не понятно для чего она нужна, ведь в опросах происходит отсев уже на этапе определения возраста и территориального местонахождения. Кстати, на счет профильной анкеты, интересный момент, за нее дают 80 рублей, но мне дали 70. Этот вопрос я адресовала в службу поддержки, но ответа не дождалась. Поэтому у меня до сих пор висит предложение заполнить анкету, хотя все ее блоки я уже заполнила. Забегая вперед, скажу, что в службу поддержки я писала и по другому вопросу, ответа так же не получила.

Баги. Самый большой минус этого опросника – вечные бесконечные баги. Баги случаются как на этапах прохождения опросов, так и на самом сайте. Неоднократно сайт падал, попросту не загружался.

Бывает не начисляют бонусы за пройденный опрос. Но силами трудящихся, служба поддержки об этом оповещается в официальной группе соц.сети vk, поэтому пару раз я получала на почту уведомление о том, что за пройденные опросы, за которые ранее не были начислены деньги, оплата произведена.

написал 7 июля 2020 в 10:07

Здравствуйте. А опросы часто приходят?

написал 7 июля 2020 в 10:16

Здравствуйте. Опросы часто приходят? Сколько удается заработать в день?

zensh
написал 7 июля 2020 в 14:20

Опросы на электронку приходят не часто, но на этом опроснике их можно "ловить" на самом сайте. Если говорить о заработке, то это, примерно, 500 рублей в два месяца. Это больше хобби, чем заработок.

lusikr
написала 7 июля 2020 в 16:09

В день?)))) Прочитайте пожалуйста мой отзыв полностью. Я написала как часто приходят отзывы и в скринах отражено, сколько можно заработать в день. Некоторые умудряются в месяц выводить и 900 руб. У меня такого шика не было.

lusikr
написала 7 июля 2020 в 16:17

а вообще, если не выходить из личного кабинета, можно сказать опросов навалом. как-то я оставила на компе открытой вкладку браузера и поняла, что опросы то появляются, то исчезают даже без перезагрузки страницы. но ведь вопрос не в количестве таковых, а в том подойдете ли вы под целевую аудиторию и сможете ли пройти опрос до конца.

Murmur
написала 7 июля 2020 в 12:48

согласна с вами. недавно зарегистрировалась тоже на этом сайте, отказы практически постоянные, при том, что на самом опросе написано Высокий шанс прохождения. либо нажимаешь на приглашение и сразу же без единого вопроса сообщение о том, что вы нам не подходите. набрать минималку будет сложно, думаю, на этом ресурсе)

zensh
написал 7 июля 2020 в 14:24

Тоже прохожу опросы на этом сайте, но для меня это больше хобби, чем заработок, хотя за пол года вывел три раза по 500 рублей

Klassnaya
написала 20 сентября 2020 в 14:32