Графика
Отзыв:

Наверно, больше для взрослых, чем для детей

05.04.2017
Красноярский край
Дата: 22.06.2017
Достоинства: Интересный сюжет, смешной, поучительный
Графика

Тысячи, миллион раз пересмартивала этот мультфильм. И он никогда не надоедает! И всегда, когда он идёт я сажусь и начинаю его смотреть. И папа мой, а ему уже за 50 лет, бросает все дела и садится смотреть этот мультфильм.

Не устану восхищаться советскими мультиками. На все времена, независимо, какая сейчас мода, какие тенденции. Мультфильм "Жил был пёс" всегда в тренде!

Хотя в детстве я его не совсем понимала. Думала ну почему же так он завораживает моих родителей. А вот сейчас, спустя много лет, понимаю насколько жизненная смысловая там обыгранна ситуация.

Пока ты молод и полон сил ты всем нужен и тебе нечего бояться, и "косточку" тебе бросят. А как только силы начинают тебя покидать и ты остаёшься на обочине. Но вседа найдётся тот, кто тебя поддержит. Пусть это даже и волк.

Но, главное, не забывать всегда оставаться человеком, хоть в собачей шкуре, хоть в волчьей или в "шкуре" человека.

gur55
написал 22 июня 2017 в 16:41

Очень люблю этот мультфильм! Впрочем, как и почти все советские...

Облачко
написала 27 сентября 2021 в 17:00

Ещё ни разу не смотрела, чтобы советский мультфильм не имел смысла. Добрые и поучительные. Соглашусь с вами маленьким деткам суть полностью не понять даже, если объяснять. Он для детей по старше на мой взгляд лет от 10.