Тип подключения
Удобство
Отзыв:

Наушники Sony MDR-V150 - полгода они служат мне верой и правдой

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Удобные, мягкие амбушюры, хороший звук
Недостатки: Летом в них жарко ушкам
Удобство

Проводные наушники «Sony MDR-V150» у меня примерно полгода и я ими активно пользуюсь. Приобрел их мне муж, и предназначались они для моего планшета. Чтобы я не скучала по вечерам в больнице. А сами понимаете, что без наушников палате не посмотришь фильм или музыку не послушаешь. Потому, что находишься в палате не один. А неимоверно долгими больничными вечерами в больнице скука смертная. И каждый развлекает себя сам как может.

Наушники черного классического цвета. Сколько они стоят, не могу сказать, а муж не захотел признаваться сказал, что недорого и я не стала больше настаивать. Оголовье у наушников состоит из двух параллельных дуг. На голове они держатся хорошо и вполне удобно на кожу сильно не давят. Амбушюры наушников сделаны из искусственной кожи и довольно таки мягенькие и ушкам моим в них вполне комфортно. После шестичасового прослушивания фильмов и музыки в этих наушниках мои любимые ушки вполне себя комфортно чувствовали. Корпус, оголовье и все детали наушников сделаны из пластика, но довольно добротно. Часть наушников, которая прилегает к уху довольно подвижная и может вращаться в обе стороны. Вес наушников всего-то 120 грамм они очень легенькие.

Длинна кабеля у наушникв «Sony MDR-V150» составляет 1, 2 метра лично мне этой длинны вполне хватает и больше мне не нужно. Разъем у наушников стандартный трехсполовинной миллиметровый mini-Jack. А теперь о самом главном, о звуке. Он конечно не идеален на все 100%, но для такой ценовой категории наушников вполне не плох. Звук в наушниках довольно хороший без скрипов, даже басы вполне улавливаются и различаются ухом. Громкость звука меня в полной мере устраивает. Размеры наушников небольшие в мою сумку дамскую они хорошо помещаются. Пока могу сказать, что полгода они прослужили мне верой и правдой. И ничего с ними не случилось, я даже иногда засыпала в них. И как видите сами, они все еще целы. Надеюсь соньки и дальше меня будут радовать