Тип подключения
Удобство
Отзыв:

Наушники Redragon Lester - отличные бюджетные игровые наушники!

10.11.2018
Нижний Новгород
Дата: 23.11.2018
Достоинства: Удобные, красивые наушники для компьютерных игр и просмотра фильмов.
Недостатки: Кабель 2 м иногда маловато. Других минусов не выявиладля себя
Удобство

Изначально покупала наушники сыну для компьютерных игр, но потом начала пользоваться сама. Смотреть фильмы и играть в них одно удовольствие. Чистый, качественный звук. Хорошие бюджетные стереонаушники. Если в фильме или в игре есть стерео звучание, то можно реально ощутить как-будто звук идёт откуда-то сзади и/или немного сбоку. В игре это дает существенные преимущество, особенно если вы любите стрелялки.

Микрофон здесь очень чувствительный и громкий. Возможно это как-то можно настроить. Если будете делать видео, то присутствуют посторонние шумы. Хотя для простого общения в играх самое то.

Наушники больше подходят для компьютера, где два отдельных входа для микрофона и для наушников. У меня ноутбук с одним общим входом, поэтому часто приходится делать выбор между наушниками и микрофоном. И если не пользуешься подсветкой, то usb-кабель для подсветки неудобно болтается.

Внешне наушники смотрятся очень массивно, но на самом деле легкие и не доставляют неудобств при длительном пользовании (несколько часов). Все детали качественные, гладкие, стыки ровные. Оплетка кабеля тоже плотная, внушает доверия.

Наушниками пользуемся всей семьей уже больше полугода. Все довольны. Поэтому всем рекомендую!