Отзыв:

Мягкие пяточки, как у младенца

10.11.2018
Нижний Новгород
Дата: 28.11.2018
Достоинства: Аккумуляторная + от сети, долговечные ролики
Недостатки: Не обнаружила

Покупала электрическую роликовую пилку Kemei KM-2502 для себя сама, потому что эта пилка была гораздо дешевле, чем активно рекламируемый аналог.

Первое, что мне привлекло в ней - это аккумуляторные батареи. Мне не приходилось часто покупать недешевые батарейки, которых хватает не на долго. Существенная экономия на батарейках. Кроме того, Kemei можно пользоваться и непосредственно от сети, если заканчивается заряд. Сама пилка получается более мощная, чем аналоги на батарейках. Это легко можно различить по звуку и скорости обработки пятки, если сравнивать.

Второе, что хотелось бы выделить - это красивый продуманный дизайн в бело-розовых тонах. Пилка Kemei удобно лежит в руке. Она не скользит. Слегка наклоненная головка позволяет более удобно обработать пяточку. Она водонепроницаемая, поэтому её можно использовать даже для влажной чистки. Я пользовалась прямо в ванной, но не под водой, конечно.

Ролики довольно долговечны. Я сразу купила себе комплект из более жестких роликов и за 4 года пока не износила. Хотя возможно потребность в использовании электрической пилкой у меня реже, потому что есть хороший крем для пяток.

В общем, очень рекомендую!