Отзыв:

Практически полезная и очень вдохновляющая книга!

10.11.2018
Нижний Новгород
Дата: 11.11.2018
Достоинства: Мотивационная, простая, доступная для понимания, практичная.
Недостатки: Не обнаружила.

С книгами этого автора встретилась впервые в августе этого года. Купила её в официальном интернет-магазине по рекомендации подруги. В течение недели после оплаты пришла симпатичная фирменная коробочка с несколькими книгами, которые я заказывала.

Первой прочитала конечно же самую тоненькую из всех. Это и была книга "Буклет Миллионера". Прочитала за вечер на одном дыхании. Меня поразил настолько простой и доступный язык использовал автор, множество примеров из личной жизни. Советы в книге легкие, практически применимы. И самое главное преимуществом для меня было то, что мне не нужно было кардинально что-то менять в своей жизни. Я поняла, что могу добиться успеха работая там, где сейчас работаю, поменяв свои привычки. Автор смог донести до меня эти принципы. Я думаю, что это довольно легко. А почему бы и не попробовать!

Перечитываю книгу часто. Каждый раз нахожу в ней что-то новое и это становится более понятным для меня. Особенно приятно читать её тогда, когда настроение приходит в упадок, не хочется ничего делать, никуда двигаться. Книга поднимает настроение и веру в себя.

Очень рекомендую всем, кто увлекается подобной литературой!