Отзыв:

Натуральный спрей, который помогает придать волосам гладкость и блеск.

18.03.2015
Дата: 06.01.2016
Достоинства: Снимает статическое электричество, делает волосы гладкими, послушными, придает объем
Недостатки: Не нашла
195 руб.

Доброго времени суток всем!

Многие девушки используют в своем уходе за волосами так называемые несмывашки, и я в их числе. Так как я выбираю натуральную косметику, то долго искала подходящее средство. На данный момент использую спрей-кондиционер для волос Savonry, который мне очень нравится. Заказывала на одноименном сайте, цена вопроса-195 рублей.

Упаковкой для кондиционера служит мягкая пластиковая бутылочка. На упаковке состав, сведения о производителе, инструкция по применению.

Дозатор хороший, никогда не забивался. Спрей дает мощную струю.
Состав спрея-кондиционера абсолютно натурален, в основе его экстракты соков апельсина, киви, винограда и яблока. Также присутствуют протеины риса и пшеницы и масло жожоба.
Сам кондиционер похож на прозрачную водичку, имеет приятный фруктовый аромат.
Я наношу его как на сухие, так и на влажные волосы, в последнее время предпочитаю распылять, когда волосы немного подсохнут после душа. Наношу где-то 3-5 "пшиков".

Что дает этот кондиционер?
После него волосы легче расчесываются, а когда высохнут, чувствуется легчайшее чувство фиксации волос (все-таки фруктовые кислоты в составе) и появляется объем. Кроме того волосы становятся более гладкими. Сейчас для меня наиболее актуально свойство кондиционера снимать электризацию волос.

Использование спрея не ускоряет загрязнение волос, но во всем нужно знать меру. Думаю, если раз десять пройтись по длине волос, то можно смело собирать хвостик до вечера, иначе волосы будут прилизанными.

Рекомендую этот спрей-кондиционер всем, кто хочет ухаживать за своими волосами натуральными средствами)