Отзыв:

Натуральный состав.

07.05.2014
2015
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Состав, яркая упаковка
Недостатки: Бывало по вкусу и лучше...

Всем приветик, хочу рассказать вам о кое-каком сладком продукте – это кукурузные палочки. Покажите мне человека, который хоть раз в жизни не пробовал такие палочки! Их любят все, и уходят они всегда на «ура», как семечки.
Это палочки торговой марки №1 производитель называется ООО «Винни-Снек», это указано уже на обороте упаковки в графе «Производитель».
Упаковка очень яркая, красивая, на ней изображены красивые, яркие животные.
На обратной стороне можно увидеть дополнительную информацию. Итак, палочки готовы к употреблению, тут даже указано, как их можно есть: с кофе, чаем и так далее. В составе нет ничего плохого, как вы можете убедиться. Все натуральное. Нет консервантов, ГМО, что радует.
Но употреблять надо быстро, иначе на следующий день палочки отсыреют, и не будут хрустеть, а будут мягкие, и их укусить даже будет сложновато.
Сделаны эти палочки по ГОСТу, тут есть масса, энергетическая ценность. Палочки довольно калорийны, в этой упаковке 200 калорий, т.к. тут не 100 г, а 50 (расчет на упаковке идет от 100 г).
Производитель – Украина.
Также на одной из фотографий я показала штрих-код.
Палочки особой глазурью не покрыты, они толстенькие, не очень длинные, такие кругленькие. Сказать, что очень вкусные – такого сказать я не могу. Даже немного солоноватые. Маме не понравились. Папа ел, я тоже ела, но ела я и лучше в своей жизни, хотя и составы у них были, наверное, ой-ой-ой, но тогда я составы не читала.
В общем, перед тем, как писать отзыв, я хотела не рекомендовать эти палочки, потому что они не очень вкусные. Но теперь, когда увидела, что у них натуральный состав, наверное, буду их рекомендовать!