Отзыв:

Эти вкуснее лимонных.

07.05.2014
2015
Дата: 24.10.2014
Достоинства: Вкус, вид
Недостатки: Состав, цена
75 руб.

Всем приветик, дорогие друзья и посетители этого отзыва! Хочу рассказать вам про еще одни вафельные трубочки, которые я недавно пробовала – они называются Bolero Cinnamon Wafer Sticks.
Упакованы они в такую же банку, как и те трубочки, о которых я рассказывала в предыдущем отзыве. Просто когда купили лимонные, то захотелось попробовать и эти, потому что я очень даже люблю корицу.
Итак, банка очень красивая – в форме цилиндра. Можно даже подарить кому-нибудь эти трубочки – стыдно не будет.
На упаковке нарисована красивая картинка трубочек, чашки чая и розы.
Все на этой упаковке написано на английском языке, но есть наклейка, которая отображает нам всю информацию, но только на украинском языке.
Составчик не очень хороший, как можно убедиться – есть эмульгаторы, Е-шка и так далее. Производитель также делится с нами информацией, как правильно хранить этот продукт, а также какая у них энергетическая ценность и так далее.
Производитель этих вафельных трубочек – Греция.
Снаружи трубочки румяные, хрустящие, а внутри есть вкусная кремовая начинка с ароматом корицы. Корицы тут не очень много, поэтому, думаю, эти трубочки понравятся даже тем, кто не особо фанат корицы, лишь бы только она вообще вам не была противна - вот таким людям даже не знаю, понравятся ли трубочки.
Они довольно толстенькие и длинные, но съесть можно за раз несколько штук. Если кушать одному, то хватит на несколько дней.
В целом, если бы не состав, то поставила бы "пять". Рекомендую к покупке все равно. Есть еще несколько видов вкусов, я пробовала с лимоном, писала о них в прошлом отзыве.