Отзыв:

Натуральный состав и целых 3 способа применения маски "Фруктис с ягодами годжи"

29.09.2014
Беларусь
Дата: 28.01.2020
Достоинства: Аромат, способы применения, состав, эффект от применения
Недостатки: Стоимость

В который раз говорю Спасибо данному сайту за возможность читать отзывы про классные товары. Вот так я прочла про эту маску с Ягодами годжи от Garnier, предназначенную для ухода за окрашенными волосами. В этот же день я пошла в магазин, я впечатлилась, я подумала, что эти именно то, чего не хватало моим волосам.

Цена за маску примерно до 8 белорусских рублей, где-то есть на серию акция, например в Миле и острове чистоты. Я свою купила за 6 с копейками. Объем у баночки большой, 390 мл, даже при таком разном применении, я думаю её хватит надолго.
Открываем крышку и удивление, почему производитель не приклеил защитную мембрану, ведь любой может открутить крышечку и понюхать, сунуть палец в банку, а может даже и попробовать маску. Баночка очень привлекательная, яркая, зазывающая. Если верить производителю, то данный продукт на 98 процентов состоит из натуральных ингредиентов. А еще здесь нет вредных силиконов, красителей и парабенов. Ягоды годжи имеют свойство восстанавливать поврежденные после окрашивания волос.
Консистенция маски густая, текстура скользкая, с волос не течет, цвет белый, без перламутра. Аромат у маски ягодный, "вкусный", на волосах ощущается ненавязчиво.
Применение очень интересное. Можно в качестве бальзама-ополаскивателя, после мытья волос шампунем нанести бальзам на пару минут, помассировать, смыть. Таким способом я не использую, считаю я зря использую продукт. За это время маска даст лишь легкий эффект кондиционирования, будет легкое расчесывание. Второй способ в качестве ухаживающей маски. Вот здесь нужно немножко времени. сначала моем голову, даем немножко обсохнуть. Затем я наношу маску на всю длину, корни, закручиваю и покрываю полотенцем. Так я хожу где-то полчаса и смываю теплей водой, ополаскиваю прохладной. Хотя производитель рекомендует держать 3 минуты, мне кажется это совсем мало. Ну что волосы успеют взять за это время? И в виде несмываемого крема можно нанести небольшое количество средства по длине, уделяя внимание кончикам.
Мои волосы средней длины, окрашенные, корни жирнятся на третий день, по длине слегка суховатые, пористые, а летом я кончики обесцвечивала, это вообще кошмар. Для них нужен особый уход и не вся косметика подходит, сколько баночек и флаконов почти полных накопилось.
Смывается маска очень легко, не ощущается жирности, налета на волосах. Расчесать их легко стало даже в мокром состоянии, сухие все же путаются.
Мне понравился эффект от этой маски. Волосы мягкие, ухоженные, они явно преобразились. А после того, как я нанесла маску как крем на кончики, моему восторгу не было предела. Такой свою шевелюру я давно не видела: волосок к волоску, блеск, энергия, легкость.

Matilda88
написала 28 января 2020 в 13:59

Любимая маска. Самая лучшая пока что для меня)

Минибосс
написал 28 января 2020 в 14:44

Хочу теперь тоже попробовать!

emoemoemo
написал 28 января 2020 в 18:06

Все хвалят эту коллекцию масок, а я не решаюсь пробовать. Неужели состав и правда хороший?

Angelinka2
написала 29 января 2020 в 10:27

Он даже ра зобран маркетолога и подробно. Но я не знаю точно, главное эффективность

Angelinka2
написала 29 января 2020 в 18:24

Наверное))) я не разбирал, но эффект классный

Klara22
написала 1 февраля 2020 в 13:57

Привлекает такое универсальное применение.

galka2767
написала 3 марта 2020 в 12:25

Очень хорошая, хочется испытать на своих волосах