Отзыв:

Натуральный мёд нашего производства!

18.12.2016
абакан
Дата: 28.09.2024
Достоинства: вкус; состав; цена; качество
Недостатки: не заметил

Итак мне что-то недавно надоело пить чай лишь с сахаром и поэтому решил сахар заменить на мёд. Не долго думая заказал 1 литр или 1 кг этого мёда на самом крупном маркетплейсе. Одна банка массой меньше 1кг мне обошлась в 510 рублей. Её к слову сказать в нашей семье хватит на долго. Кстати на удивление пришёл заказ гораздо раньше указанных сроков.

Видать такая быстрая отправка вызвана тем, что мёд в минуса начинает быстрее твердеть и менять цвет. Я об этом моменте знал заранее и не возмущался. Главное иногда или всегда всё же именно вкус, а не внешность. Ну или душа, а не внешность человека. Со вкусом тут полный порядок, как и с качеством продукта. Так, что семья отлично знает своё дело и пчёлы у них не капризные.

Чувствуется, что мёд никак не разбавляют во вкусе его. Помню покойный дядя в 90-е и начало 2000 занимался мёдом и я знаю, что говорю.Конечно на вид и вкус он бы был ещё вкуснее и лучше если бы его мы ели прямо на месте сбора, но и в таком виде - это отличный продукт. Мама хочет весной у них же заказать весенний мёд и он скорее всего будет ещё лучше.