Отзыв:

Натуральный и эффективный, очень мне нравится

28.09.2016
Россия
Дата: 26.12.2019
Достоинства: Состав, эффективность, блеск волос
Недостатки: Не вполне удачная упаковка
409 руб.

Чуть больше месяца назад я познакомилась с ухаживающей косметикой марки OZ! OrganicZone, и она мне очень нравится.

В том числе очень понравился Бальзам-кондиционер с АНА-кислотами "Для роста и против выпадения волос" этой марки. Такое название этого средства на официальном сайте производителя, поэтому именно так я и назвала эту ветку. На флаконе название написано немножко по-другому: Бальзам-кондиционер с АНА-кислотами и маслом чёрного тмина "Для роста и против выпадения волос".

Флакон из белого пластика оформлен очень оригинально и симпатично.

Инструкция написана достаточно крупно.

Бальзам очень густой, из-за этого его не совсем просто извлекать из флакона, приходится его из бутылочки "вытряхивать".

По волосам бальзам распределять легко. Запах приятный, лёгкий, на волосах не остается. Расход средний. Бальзам быстро впитывается в волосы. Вымывается хорошо.
Волосы после использования этого бальзама-кондиционера мне даже не требуется расчёсывать расчёской, они сами рассыпаются. Волосы гладкие, блестящие.

Рекомендую Бальзам-кондиционер с АНА-кислотами "Для роста и против выпадения волос" марки OZ! OrganicZone к покупке.

emoemoemo
написал 26 декабря 2019 в 18:17

Давно засматривась на эту фирму. Волосы у вас после применения шикарные!

Ладушка
написала 2 января 2020 в 20:20

А после масок этой марки эффект еще больше нравится. Хорошая марка.

galka2767
написала 3 января 2020 в 17:27

согласна, все нужно делатв комплексе, в том числе и уход за волосами

Pomposhka
написала 16 января 2020 в 17:51

Эффект отличный. Но главное, волосы продолжают выпадать или нет?

Ладушка
написала 6 марта 2020 в 07:50

Выпадение волос я остановила давно, другими средствами. Этот бальзам мне интересен именно тем, что обещан рост волос. Волосы у меня за последние пару месяцев действительно хорошо отросли, думаю, что и бальзам в этом помог

написал 5 мая 2020 в 16:55

АНА кислоты в косметике стали очень популярными. У вас хороший эффект на волосах, будет возможность попробую

Tamashii
написала 13 декабря 2020 в 16:02

Какие шикарные волосы! А чем именно остановили выпадение?