Отзыв:

Натуральный дезодорант с отличным результатом, без лишнего запаха.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 06.05.2023
Достоинства: Натуральный состав. Приемлемая цена. Отсутствие постороннего аромата.

У меня есть такая проблема, слишком резкие ароматы на теле не переношу, да и одним из требований в нашей работе это отсутствие парфюма на теле и одежде.
Если таким средством гигиены как дезодорант в зимнее время могу позволить с яркими ароматами (что чаще и делаю), то летом эти ароматы еле заметны, либо вообще без ароматизаторов.
Вот в этот раз заказала для себя Натуральный дезодорант Synergetic без запаха, а старшему сыну с интересным ароматом "Лимонный кедр". Тут можно почитать об этом средстве.

Оформление вполне стандартное для этого производителя. В составе довольно много натуральных компонентов, при этом минимальное количество химии, но отличный результат.
Я редко покупаю те дезодоранты которые обещают 48 часов свежести, а вот этого вполне хватает для суточного дежурства, но если и возникает тяжелая смена (вполне возможно "частично" освежится и применить дезодорант после водных процедур).

Дезодорант не оставляет ни разводов, ни пятен на одежде, не вызывает раздражения и очень быстро высыхает на коже.
Одним словом средство которое понравилось, и с удовольствием использую в повседневной жизни.

Вообще для себя я открыла производителя Synergetic и покупаю как средство гигиены, так и бытовую химию этой марки и довольна результатом.