Отзыв:

Профессиональный шампунь для окрашенных волос, с которым я не подружилась.

28.11.2013
Прокопьевск
12083
Дата: 25.01.2023
Достоинства: Нет сульфатов. Не вымывает цвет.
Недостатки: Путает волос. Проблемно уложить.

Я ежедневно мою голову, и за редким исключением пропускаю эту процедуру. Понимаю что сама приучила свой волос к этому, но и по другому уже не могу.
Естественно что бы свести к минимуму вред от такой процедуры стараюсь выбирать шампуни для ежедневного ухода. Вот в этот раз приобрела шампунь для окрашенных волос с маслом грецкого ореха Exito excellence Color.

Скажу честно, этот продукт от производителя Exito не первый, и до этого было 2 вида шампуня от которых я была в восторге.
В этот же раз я купила для окрашенных, так как сменила цвет волос и ушла в более темный вариант, а что бы не вымывалась краска, взяла этот вариант.

В составе этого средства нет сульфатов, которые образуют пену, понимаю что к этому нужно привыкнуть, и были такие варианты.

Этот же шампунь довольно густой, практически не образует пену, и прозрачный. Только распределяется по голове он довольно проблемно, и большой по расходу. Второй момент он путает волос во время мытья. После высушивания волос, прическа торчит в разные стороны, и ее довольно трудно уложить без применения дополнительных средств для укладки.
Я понимаю что не все профессиональные шампуни подходят абсолютно всем без исключения, но это первый вариант который мне не понравился, и не подошел.
Волосы хоть и чистые, но стали после его использования довольно проблемными.