Отзыв:

Натуральный антибиотик шикарного действия!!!

08.08.2015
Мала Перещепина
Дата: 07.11.2016
Достоинства: Много, недорого, очень эффективно,
Недостатки: Не увидела
94 рубля

Спасибо большое фирме амрита, что они выпустили такой продукт им спасается вся моя семья, а также все мои друзья и знакомые. Если у вас такой продают - берите - не пожалеете!

Антивир не является лекарственным средство, это диетическая добавка, а благодаря шикарному составу - это антибиотик растительного происхождения.

В состав входит всего три травы (зато какие!)из ассурийской тайги - амурский бархат, байкальский шлемник и элеутерококк колючий. Такая таблетка обладает бактерицидным, антивирусным, жаропонижающим, антисептическим действием. Активирует защитные силы организма при различных заболеваниях.

Основные показанию к применению это - ОРЗ, ОРВИ, грипп, болезни органов дыхания, стоматиты, гингивиты, болезни печени и желчевыводящих путей, некоторые формы туберкулёза, воспалительные заболевания почек и моче-половой системы.

Я ими более чем довольна, при первых же признаках инфекции или воспаления цистита мы начинаем принимать антивир, результат чувствуется практически сразу. Очень радует, что есть такие полезные и безопасные таблетки на травах, которые помогают избегать всей той аптечной химии, без побочных эффектов и с хорошим результатом. Кстати, антивир, можно принимать даже детям.
Стоит "Антивир" со скидкой 94 гривны.