Отзыв:

Натуральное облепиховое масло для желудка и кожи.

11.11.2014
Дата: 08.10.2020
Достоинства: Натуральное, полезное для кожи и для приема внутрь
Недостатки: нет

Всем привет!

Ягоды облепихи содержат очень много витаминов и полезных веществ. Именно, по этой причине облепиховое масло, обладает массой полезных свойств. Главное, найти по-настоящему натуральный и качественный продукт.

О таком масле, я сейчас расскажу, называется оно «Масло облепиховое "Горноалтайское" Алтайский букет». Масло упаковано в картонную коробочку. На ней можно прочесть состав и информацию от производителя. Само масло во флаконе из темного стекла. Оно яркого, оранжевого цвета, может окрашивать вещи при попадании.
Облепиховое масло я применяю уже много лет.

Однажды мне его выписали, после ожога. Обрабатывать поврежденные участки кожи, чтобы рана быстрее заживала.

После этой практики, я всегда использую облепиховое масло для кожи, так как, оно ускоряет регенерацию клеток. Использую не только для себя, но и для ребенка, любые ранки, особенно, те, которые покрываются коркой, заживают быстрее и масло не дает корке стягиваться и трещать.

Еще облепиховое масло, очень полезно если его принимать внутрь. Если беспокоит желудок, можно попробовать пропить это масло. Я принимала по 1 столовой ложке масла 2 раза в день, в течение месяца.
Результат мне понравился, дискомфорт в желудке, действительно прошел. Кроме этого, при приеме внутрь, я насытила свой организм множеством полезных элементов, которые содержаться в облепиховом масле.

Для волос, я это масло не советую, оно слишком сильно окрашивает, и вся эта процедура по нанесению и смыванию масла с волос, будет очень хлопотной и неприятной.

В итоге, хочу сказать, что это облепиховое масло, оказалось натуральным и эффективным. Применяю его в разных ситуациях, и результатом не разочарована.