Отзыв:

Натуральное - не значит безопасное!

14.04.2015
Самара
Дата: 30.04.2015
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Побочные эффекты

В свое время не смогла пройти мимо этого препарата, т.к. это казалось прямо-таки мечта: ешь, а лишнее не откладывается, да и рекламные обещания снизить аппетит не давали покоя))) Стоимость относительно других препаратов для похудения была значительно ниже, что делало «БАД Турбослим "Блокатор калорий" Эвалар» еще привлекательнее. И вот коробочка чудо-таблеток у меня))) Таблетки, хоть и большие, но пьются легко, не знаю, эффект плацебо или действительно препарат работал, но кушать хотелось заметно меньше. Я уже тихонечко порадовалась, как стала замечать головокружение, первым делом начала грешить конечно же на новые таблетки, прочла состав-вроде как все натуральное, решила пить дальше. Еще день-еще хуже, через день появилась тошнота и прием пришлось прекратить. Состояние сразу же улучшилось, симптомы головокружения и тошноты прошли. В общей сложности пила я этот препарат меньше недели, на большее моего организма не хватило(((

написал 10 февраля 2017 в 23:06

Согласна, каждый препарат БАД или любое лекарство, может быть не безопасно, поэтому лучше проконсультироваться с врачем! Ближе к 40 годам,у меня начались возрастные проблемы с метаболизмом. Врач прописал мне попробовать Экзадипин, так как, это как раз основное его свойство. Самое важное, что после пропитого мною курса ( я пила 3 недели по 3 капсулы в день перед едой) я заметила, что начала сбрасывать вес и чувствовать себя намного легче. Теперь,Экзадипин всегда со мной и я могу не переживать за свой метаболизм.