Отзыв:

Педикюрные носочки SOSU от японской международной компании "Sosu International"

14.04.2015
Самара
Дата: 15.04.2015
Достоинства: Нежная кожа ваших ножек в домашних условиях
Недостатки: Цена и краткосрочный эффект
от 700 рублей

Мои пяточки никогда не отличались гладкостью, летом и вовсе трещины, огрубелость ног, не эстэтичный вид. Решила попробовать популярные сейчас педикюрные носочки. Оригинальные японские стоят дороговато, поэтому заказала эконом-вариант с китайского сайта. После вскрытия упаковки почуяла запах уксуса, но меня это не смутило. Итак, следуя инструкции, я отпарила ноги, затем на час одела носочки, далее сполоснула ноги и смазала их кремом. Первое ощущение - дикая сухость ног, такая, что кожу стягивало. На пятый день кое-как кожа начала слезать, как на картинке, старая слазит - новая, нежная, розовенькая появляется. Процесс длился около недели, при этом вид у ног был пугающим! Трещины никуда не делись, эффект продлился не долго. В общем педикюрной процедуры эти носочки не заменят!!! Через пару месяцев подруга подарила уже оригинальные японские носочки SOSU. Если честно сначала даже заморачиваться не хотела процедурой, т. К. Ноги облезающие целую неделю - дело не из приятных. Но поскольку это был подарок и нужно было поделиться впечатлениями - я решилась! Запах у этих носочков оказался очень приятным и не едким, текстура носочков более нежная, все делала по инструкции, сухости и ощущения стягивания кожи не было. На третий день кожа начала отделяться и за два дня отошла крупными кусками! С безобразными ножками ходить не пришлось. Трещины при этом частично зажили, ногам было очень комфортно! Эффект правда продлился тоже не долго. Лично по моим ощущениям, салонную процедуру, такие носочки, конечно не заменят, но как вспомогательное средство подойдут, конечно при условии, что это будут оригинальные японские, от "Sosu International".