Отзыв:

Напрасно потраченные средства

14.04.2015
Самара
Дата: 17.04.2015
Достоинства: Приятный аромат, экономичный
Недостатки: Не эффективен

Специально зашла в этот раздел, чтобы написать об этом шампуне. Еще до такой всеобщей популярности ламинирования, когда цена на эту процедуру была явно завышена, я повелась на рекламу этого шампуня. После первого мытья волосы хорошо причесывались, но когда я их высушила- поняла, что они не промытые, покрытые жирной пленкой как-будто. Я не стала связывать это с новым шампунем и в следующий раз промыла голову тщательнее, три раза, но поняла, что эффект не промытых волос повторился. Тут же голова начала чесаться, появилась перхоть, огромными хлопьями. Я не сдавалась, снова мыла - ополаскивала как можно тщательнее, но снова тяжелые волосы, перхоть так и сыпалась. Убедившись, что дело не в воде и не в качестве помывки я прекратила попытки халявного эффекта ламинирования))) Как сказал мне мой парикмахер подобные шампуни с намеком на ламинирование редко кому подходят и сначала лучше воспользоваться пробниками!