Отзыв:

Натуральное лекарство

23.09.2019
Россия
Дата: 02.07.2020
Достоинства: Состав, эффективность
Недостатки: цена

Сегодня я хотела бы рассказать о своих впечатлениях от использования пастилок "Шалфей". Этим летом что-то подводит меня мое горло. Недавно почувствовала неприятное першение и боль при глотании. В аптеке решила купить натуральное лекарство-пастилки для рассасывания "Шалфей". Упаковка 12 штук стоит 179 рублей. Вовсе не дешево. Производится в Швейцарии.

В составе экстракт и масло шалфея. Действительно, натуральное лекарство. Заявлено как биологически активная добавка.

На обратной стороне упаковки находится инструкция с подробной информацией о составе, способе применения и противопоказаниях к данному препарату.
Я рассасывала пастилки "Шалфей" по 3-4 штуки в день, и получала огромное облегчение для своего горла. Першение было намного меньше, боль притуплялась. Упаковки мне хватило на 3 дня лечения, и этого оказалось вполне достаточно, чтобы я забыла о своей болезни.
Натуральное и действенное лекарство при первых признаках боли и першения в горле.