Отзыв:

Натуральное и эффективное средство для профилактики простуды, а также для лечени

04.07.2015
Дата: 25.02.2017
Достоинства: Помогает в борьбе с простудой и вирусами, доступная цена
Недостатки: нет
Рейтинг: -1

С наступлением холодов я уже который год запасаюсь сбором эфирных масел. Раньше покупала "Дыши" или "Доктор Лор", цены на них варьируются от 150 до 250 рублей, а этой зимой увидела в магазине Fx Price сбор эфирных масел Dr. Антигрипп в "сезон простуд" всего за 50 рублей.

Производит масло довольно известная торговая марка "Миролла". Оказалось, что сбор ничуть не хуже своих более дорогих аналогов. В нём содержатся все необходимые для борьбы с вирусами масла.

Производитель приводит описание каждого компонента.

Как и все эфирные масла, средство выпускается во флаконе из тёмного стекла, объём 10 мл.

Как же данный сбор помогает мне бороться с простудой?

В первую очередь с его помощью я обеззараживаю квартиру, убиваю микробы, которые могут быть в воздухе. Для этого я зажигаю аромалампу с данным средством.

Также я купила дочке аромакулон, куда можно закапать масло. Когда мы идём с ней в общественное место, я надеваю ей этот кулон и вирусы нам не страшны.

Если же всё-таки простуды не удалось избежать, то тот же сбор в помощь. Так же применяю ароматерапию в лампой. На ночь прикрепляю к пижаме дочки тканевый пластырь, на который капаю 2-3 капли масла, аромат масел облегчает дыхание и дочка спит спокойно.

Также такой сбор весьма эффективен в борьбе с акне и герпесом, просто необходимо смазывать маслом проблемные участки, но только точечно!

Как видите, областей применения у сбора уйма, в аптечке такой флакончик точно не будет лишним, тем более что цена смешная.