Отзыв:

Натурально не работает

10.08.2017
Дата: 17.10.2018
Достоинства: "натуральность", броские цвета
Недостатки: не выполняет основную функцию геля для душа
165 руб

Сравнительно недавно у нас в городе появился магазин косметики Dushka, которая позиционирует себя "натуральной". Кое-кто из друзей уже успел побывать в этом магазине и сделал мне небольшой презент.
Досталась мне симпатичная бутылочка с ярким наполнением внутри.

Через пару месяцев мне все-таки стало интересно узнать, насколько же он хорош не по виду, стоя на полке в ванной, а собственно как гель для душа.
Тут меня постигло разочарование - он крайне плохо пенится... В общем, помыться с его помощью у меня не получилось даже.

Описание продукта не на наклейке, а на мини-буклетике, прикрепленном к крышке лентой. Содержание текста приблизительно такое: Супер-пупер натуральный гель сделает вашу кожу мягкой, нежной, увлажненной, а также наполнит вашу ванную комнату приятным ароматом.
Про чистоту ни слова не написано, так что, может, и зря я придираюсь? :D

В составе масла макадамии, миндальной косточки, витамин Е, экстракт розмарина.
Цвет от "натурального пищевого красителя", а запах от "натурального пищевого ароматизатора", кокос.
Пениться должно за счет "пенообразователя из кокосового масла".
Содержит "экоконсервант".

Оставлю для мытья рук. Расход большой, но руки моет нормально. Переливать в более удобную бутылку с дозатором не буду, так как точно цвета все перемешаются во что-то новое и, скорее всего, ужасное.

Объем - 200 мл.

Удивительная Рядом
написал 17 октября 2018 в 19:25

Иногда "дёшево и сердито" значит "работает по назначению". Чем больше производитель расписывает "натуральность" продукта, тем ближе к плинтусу я ожидаю качество.

Pomposhka
написала 17 октября 2018 в 20:12

Такие яркие цвета, никогда не поверю в их натуральность

Север
написал 18 октября 2018 в 04:13

Да, неудачный какой-то товар. Не буду такой брать, благодарствую за полезный отзыв.

написал 21 октября 2018 в 18:03

Не пенятся средства органики, вроде как натуралка, Но яркие цвета - сомнения берут на счет натуральности. Хотя, сейчас всякие красители есть. Но я люблю, когда средства пенятся.

Sd5e7G
написала 3 ноября 2018 в 17:36

Я правильно поняла, что это не бутылочка так раскрашена, а гель разными цветами раскрашен и полосами уложен?

написал 3 декабря 2018 в 21:50

Да, он немного более плотный, чем обычные гели, поэтому не смешивается некоторое время при использовании.

написала 6 ноября 2018 в 09:24

Я бы тоже купилась на такой интересный яркий гель(( Странное средство...

SilverMoon
написала 6 ноября 2018 в 16:40

Вообще марка интересная, я правда ничего не пробовала.

Удивительная Рядом
написал 4 декабря 2018 в 20:41

Слишком вычурная упаковка всегда порождает сомнения в качестве содержимого.

Svant33
написала 3 января 2019 в 23:58

Оригинально.

Avramenko1
написал 4 января 2019 в 23:50

Жаль, что это средство оказалось таким.

ZHANNA MeD
написала 22 марта 2019 в 09:21

у меня были средства от ТМ Душка и мне они очень понравились, а тут полный провал....

berta2015
написала 26 марта 2019 в 21:05

А я сразу и не поняла, что это гель такой цветной! Вот детям бы веселуха была!

InnaZio
написала 6 апреля 2019 в 08:35

Такого геля для душа, которым даже помыться нельзя, я еще не встречала! Спасибо за отзыв, воздержусь от такой покупки.